Знамя семьи - любовь

14 января 2020 г.  прошёл пятый фестиваль  православных семей «Знамя семьи - любовь».

Благочинный Центрального округа г. Тольятти протоиерей Николай Манихин поздравил всех присутствующих. Духовный наставник МБУ «Школа №26» протоиерей Алексей Ундер зачитал поздравление от епископа Тольяттинского и Жигулевского Нестора.

Депутат Самарской Губернской думы Степанов А.А. вручил подарки для организации семейного досуга.

Ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования Жихарева М. М. вручила благодарственные письма департамента образования г.о. Тольятти «за организацию работы по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения в рамках городского мероприятия «Знамя семьи - любовь»» учреждениям, которые на протяжении 5-ти лет принимали активное участие в проекте: МБУ №№ 11, 16, 26, 46, 56, 59, 69, 71 и МБУ детский сад №№ 54 «Аленка», 76 «Куколка», 26 «Тополек».

Открывал фестиваль и проводил торжественную программу праздничный хор Троицкого прихода «Евлогия» (регент Ундер А.Ю.) совместно с воспитанниками МБУ «Школа №26» структурное подразделение детский сад «Тополек».  Атмосферу праздничных гуляний с закличками, колядками и русскими играми создавал народный ансамбль древнерусской песни «Серафим».

Знамя семьи - любовь