Ты сильнее!

Акция "Ты сильнее!"

Министерством здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» разработана информационно-коммуникационная кампания по формированию приоритетов здорового образа жизни у населения Российской Федерации.

В рамках кампании созданы различные виды рекламно-информационных материалов: видеоролики, аудиоролики, наружная реклама, информационные плакаты, контекстная реклама в сети Интернет, спецпроекты в традиционных СМИ и в сети Интернет.

Основная идея акция – показать, что здоровый образ жизни – личный успех каждого человека, придать ему большую ценность.

Главным сообщением стал слоган информационно-коммуникационной кампании - «Ты сильнее!». В этом сообщении каждый найдет свое: подкрепит свою позицию, увидит в этом реальные физические изменения, либо получит эмоциональную поддержку.

Ты сильнее!