Стипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии общежитий, интернатов и иных жилых помещений, в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - Школа не предоставляет общежитие, интернаты и иные жилые помещения

В учреждении стипендии для обучающихся не предусмотрены и не выдаются.

Трудоустройство выпускников учреждение не обеспечивает.

Образовательная организация интернатами, общежитиями и иными жилыми помещениями, в том числе для иногородних обучающихся не располагает. Плата за проживание не формируется.

Иные меры социальной поддержки, предоставляемые обучающимся и их родителям (законным представителям) регламентируются нормативными распорядительными актами Российской Федерации, Самарской области, муниципального округа Тольятти:

Иные меры социальной поддержки, предоставляемые обучающимся и их родителям (законным представителям) регламентируются нормативными распорядительными актами Российской Федерации, Самарской области, муниципального округа Тольятти.

С 1 сентября 2020 г. все учащиеся 1-4-х классов получают льготное (бесплатное) питание. Питание детей организовано по цикличному меню в строгом соответствии с ГОСТами и с учетом физиологической потребности детей в биологически ценных веществах, в результате чего рационы сбалансированы по основным пищевым ингредиентам. 2-х недельное цикличное меню, согласованное с территориальным управлением Роспотребнадзора и родительской общественностью.

В школе реализуется программа бесплатного питания всем учащимся классов для детей с ОВЗ. На основании статьи 79 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» дети с ограниченными возможностями здоровья вправе получать бесплатное двухразовое питание.  (Порядок предоставления бесплатного двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися в образовательных организациях, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы)

А также бесплатное и льготное питание обучающимся 5-11 классов предоставляемое по спискам МФЦ г.о. Тольятти.

Основание предоставления льготы - Постановление № 2847 от 02.09.2015, с изменениями от 2016 г. № 1625 от 2018г. №2887

По вопросам организации питания обращаться по тел. 30-86-87, методист - Филатова Любовь Владимировна.

Информация о трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников учреждение не обеспечивает

Информация по итогам выпуска 2022-2023 учебного года

Кол-во выпускников (чел.) Из них: (кол-во чел.)
ВПО СПО 10 класс Служба в рядах ВС РФ Трудоустроены
  Самарская область За пределами Самарской области Самарская область За пределами Самарской области МБУ Школа №69 ОУ г. Тольятти

Кол-во выпускников (чел.) Из них: (кол-во чел.)
ВПО СПО Служба в рядах ВС РФ Трудоустроены