наставничество

Приказ об утверждении Положения о наставничестве в МБУ "Школа № 69" (копия .PDF) (Электронный документ .PDF)

Положения о наставничестве в МБУ "Школа № 69" (копия .PDF) (Электронный документ .PDF)

Приказ об утверждении Плана мероприятий (дорожной карты) реализации региональной программы многофункционального наставничества педагогических работников МБУ "Школы №69" (копия .pdf)

Приказ о назначении кураторов реализации программы многофункционального наставничества (копия .pdf)

Приказ о назначении наставников на 2023- 2024 учебный год (копия .pdf) (Электронный документ .pdf)

Приказ о назначении наставника от 01.09.23 №98/1-од  (копия .pdf)

Кейс-отзыв наставляемого от наставника (копия .pdf)

Кейс отзыв «Наставник-Наставляемый» (копия .pdf)

Кейс отзыв «Наставник-Наставляемый»(копия .pdf)

Персональные данные сотрудников МБУ на официальном сайте опубликованы с письменного согласия сотрудников на обработку указанных персональных данных. согласия физических лиц в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.06 № 152-ФЗ «О персональных данных».
Оригиналы документов (Соглашений об обработке персональных данных) хранятся в МБУ  "Школа №69" по адресу ул. 40 лет Победы,120