Декада "Красная лента"

С 1 по 10 декабря в школе прошла декада "Красная лента". Акция проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме ценности человеческой жизни, повышения уровня информированности молодежи по вопросам ВИЧ/СПИД, формирования у общества толерантного отношения к людям, живущим с ВИЧ-положительным статусом.

Красная лента - это символ понимания проблемы СПИДа. - это символ солидарности с теми, кого эпидемия СПИДа затронула лично: с людьми, живущими с ВИЧ- инфекцией и СПИДом, с их близкими, родными и друзьями.

В школе прошли классные часы и беседы, а старшеклассники вручали красную ленту, которая символизирует борьбу со СПИДом.

Красная лента

Красная