Информационная безопасность для родителей

Уважаемые родители (законные представители)!

В наше время зачастую родителям весьма сложно контролировать своих детей  Интернете, так как о нем они знают значительно больше своих родителей. Тем не менее, не отпускайте детей в «свободное плавание» по Интернету. Старайтесь активно участвовать в общении ребенка в Интернете. В этом вам могут помочь видеоролики "Кибербезопасность для детей и взрослых"

Здесь Вы найдете различные материалы, которые призваны помочь нашим детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и какие опасности они могут нести и предоставят вам инструменты и информацию, необходимые для обеспечения информационной безопасности детей.