#ПремияЗнание: регистрация открыта!

Российское общество «Знание» приглашает подать заявку на соискание главной просветительской Премии страны.

К участию приглашаются люди, компании и проекты, которые повышают научный, образовательный и культурный уровень граждан, распространяют знания, опыт, формируют новые компетенции.

Стать номинантом Знание.Премия может:

• Просветитель — педагог, лектор, автор, популяризатор науки, тренер, блогер, российский деятель, занимающиеся просвещением, и др.
  • Просветительский проект — фильм, книга, мероприятие, программа, блог и др.
  • Просветительская компания.

Заходите на сайт premiya.znanierussia.ru, выбирайте номинацию, регистрируйтесь, и пусть ваш труд оценят по достоинству!