Всемирный день гражданской обороны

2 марта среди кадетов и юнармейцев нашей школы прошел открытый урок, посвященный Всемирному дню гражданской обороны. Инспектор по пожарному надзору МЧС Крашенинникова Елена Юрьена познакомила ребят с историей создания Международной организацией гражданской обороны (МОГО), основных задачах МОГО, рассказала о праздновании 1 марта Всемирного дня гражданской обороны. Ребята активно задавали вопросы, урок прошел интересно и познавательно.

Всемирный день гражданской обороны