Торжественная линейка

Вот и прошла торжественная линейка, посвященная 1 сентября - Дню знаний.

Сегодня территория школы стала местом, где собрались родители, учащиеся школы и нарядно одетые первоклассники с букетами цветов. В начале праздничной линейки подняли флаг Российской Федерации, чтобы ознаменовать начало учебного года.

Во время торжественной части с поздравительной речью выступил директор школы Синявский Станислав Николаевич и заместитель прокурора г.о. Тольятти, советник юстиции, Мамедяров Вадим Рамизович.. Они поздравили присутствующих с началом нового учебного года и пожелали им, чтобы учебный процесс принес не только огромную пользу, но и радость от постижения мудрости, общения с педагогами и друзьями.

Чтобы насладиться атмосферой праздника и поздравить ребят с началом учебного года, показательные выступления представили:

-Тольяттинская Федерация Фехтования

-Профессионально-спортивный клуб «Олимпиец» отделение тхэквондо

После торжественной части дети разошлись по классам на тематические уроки.

Желаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!

линека