Первенство по самбо

8  января в нашей школе прошло Первенство города по самбо, посвященный памяти Мухаматчина Р. А. В качестве почетного гостя на турнире присутствовала мама Мухаматчина Р. А.  - Надежда Валентиновна. Уже опытные и только начинающие спортсмены встретились на одном ковре. Для одних — это хорошая тренировка, для других — возможность попробовать себя в схватке с ровесниками.  Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений. В финале сладкие призы ребятам предоставил спонсор торговой сети "Пеликан".

самбо