Профессия учитель

В рамках профориентационной работы состоялась видеоконференция по теме «Учить - как много в этом слове».
Целевая аудитория мероприятия: обучающиеся 7-11 классов.
В качестве экспертов в видеоконференции приняли участие руководители и специалисты МОиН Самарской области, Самарского государственного социально-педагогического университета, Самарского социально-педагогического коллежа, Поволжской академии Святителя Алексия.

Участники прямого эфира встретились с интересными гостями и узнали много непривычной и любопытной информации о профессии учителя.