Правовой диктант

С 3 по 12 декабря 2021 года в режиме онлайн прошел V Всероссийский правовой (юридический) диктант. Диктант проводится с целью повышения мотивации к изучению права и получения объективной информации об уровне правовой грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры.
Диктант прошел среди учащихся 8-11 классов, а также их родителей. Участники отвечали на вопросы по Конституции Российской Федерации, трудовому, гражданскому и семейному праву.
В конце участники получили сертификаты с указанным количеством набранных баллов.

правовой диктант