Проект Архипелаг 2121

На территории Российской Федерации в рамках реализации Национальной технологической инициативы стартовал проектно-образовательный интенсив Архипелаг 2121 (https://a2121.ru/).

Он направлен на создание инновационных молодежных команд и развитие технологических проектов. 1000 лучших команд пройдут обучение и акселерацию у ведущих экспертов и представят свои решения 100 крупным индустриальным участникам, инвестфондам и представителям госсектора.

Успей зарегистрироваться и пройти тестирование по подбору команды до 31 мая!

К участию приглашаются все желающие, у кого есть идея технологического проекта, но пока нет команды для ее реализации. Бесплатный образовательный онлайн-интенсив подойдет школьникам, студентам и всем, кто хочет развивать свои проекты в сфере технологий и менять мир.

Регистрация на первый этап уже открыта и завершится 23 мая 2021г.!!

Первый этап – этап формирования команд пройдет онлайн с 23 мая по 20 июля 2021г. Участие в данном этапе бесплатное. Всем участникам необходимо пройти тестирование. Это позволит подобрать наиболее подходящую команду на Архипелаге 2121, искусственный интеллект проанализирует ответы участников, сопоставит их с ответами других участников отбора и предложит команду, с которой возможно получить максимальные результаты. Каждый тест занимает от 5 до 15 минут. Их можно пройти сразу или за несколько подходов.

Интенсив пройдет с 21 июля по 10 августа в очно-дистанционном формате (г.Великий Новгород).

Принимайте участие в новом проекте, пробуйте свои силы!