Бессмертный полк

Трудно найти семью, где нет родного человека-ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, труженика тыла. С каждым годом свидетелей и участников той войны становится все меньше. Но в семьях до сих пор пересказывают истории и хранят память об ушедших близких.

Большое спасибо всем, кто принял участие в акции "Бессмертный полк".

Портреты родственников: фронтовиков, тружеников тыла, это наша память. Память, которую  мы будем хранить вечно.

Мы помним! Мы гордимся! Мы чтим!

Вы можете скачать и распечатать фотографии в официальной группе нашей школы ВКонтакте, альбом "Бессмертный полк".

год семьи