ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

Приход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен, особого приподнятого настроения. А вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный праздник — 8 марта. Традиционно в нашей школе прошла выставка детских рисунков и стенгазет и, конечно же,  классные часы, посвященные этому замечательному празднику. Так же состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Ребята пели, танцевали, показывали сценические номера, а также подготовили видео-поздравление от учащихся нашей школы. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

С праздником!