Праздничный концерт

4 октября в рамках празднования Дня Учителя в школе состоялся праздничный концерт. В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений учителям.  Дети исполняли песни и танцы, концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Ребята подготовили для учителей настоящий праздник.

Со словами поздравления и благодарности выступил  депутат городской думы г.о. Тольятти - Подоляко В. И. За добросовестный труд и личный вклад в развитие системы образования г.о. Тольятти учителям были вручены Благодарственные письма. Директор школы Чурсина Антонина Александровна выразила слова признательности и благодарности своим коллегам и так же вручила грамоты за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость.

Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям  много позитива и хорошего настроения.

А после концерта, Российским движением школьников была организована «Классная встреча» со своим директором. Учащиеся смогли пообщаться с руководителем своей школы и узнать много нового. Вопросы касались разных тем: кем мечтали быть в детстве и в школе, как получилось занять такую должность, сложно ли быть директором и т.д.

Праздничный концерт

год семьи