И снова "Перерыв на кино"

Мы продолжаем кинопоказ фильмов, посвященных 78-ой Годовщине с начала блокады Ленинграда.

В программе кинопоказа были: «Блокада Ленинграда. 9 строк. Таня Савичева». (2019) 6.47'' – документальный «Военный дневник Тани Вассоевич». (2019) игровой 7.44'' – игровой «Учительница» (2019) 2.13'' – анимационный
«Ленинградская сюита (эпизод из фильма)» (2019) игровой 13.22'' «Посвящение футболистам блокадного Ленинграда» (2018) анимация 5.51'

Эти ленты - взгляд на события Великой Отечественной войны глазами современных молодых людей, чьё желание высказаться на тему продиктовано исключительно личными и творческими мотивами. Это честное кино от потомков тех, кто воевал и победил. Всероссийская поддержка подобной инициативы к 78-ой Годовщине с начала блокады - это прекрасная возможность для молодёжи вспомнить о тех, кто героически отстоял Ленинград в годы блокады и о тех, благодаря кому эти трагические события они сегодня наблюдают только на экране.

год семьи