Будьте бдительны!

Уважаемые граждане!

Убедительно просим Вас быть бдительными,  обращать особое внимание на подозрительные предметы в подъездах жилых домов и местах массового скопления людей, а также подозрительных лиц и бесхозный автотранспорт, припаркованный к домам.

Всегда обращайте внимание на подозрительные предметы, оставленные в общественных местах и автотранспорте:

• неизвестный свёрток, мешок, пакет, детская игрушка;
  • бесхозная сумка, портфель, коробка.
  • радиодетали, провода, натянутая проволока, шнуры и т.п.

Не прикасайтесь к находке, отойдите от нее как можно дальше!

При обнаружении подозрительных предметов, лиц или автотранспорта немедленно сообщить :

- ЕДДС - сот. 112   или:

- Управление  МВД России по г. Тольятти по тел. 39-10-51 или «02», сот. 102;

- УФСБ России по Самарской области Службы в г. Тольятти по тел. «28-52-01».

Предупреждаем, за ложное информирование о терактах Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!!!