Последний звонок!

24 мая для выпускников нашей школы прозвенел последний звонок, ребята закончили учиться и попрощались со школой. А впереди их ждут сложные экзамены и настоящий выпускной бал. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь.

Дорогие выпускники!

Мы поздравляем вас с окончанием школы. Нам, конечно же, грустно прощаться, но Вас ждет широкая дорога в жизнь.

Желаем, чтобы Вы были счастливы, чтобы всегда сохраняли искренность и детскую непосредственность, чтобы все сложилось так, как Вы того желаете.