Абилимпикс 2019

14-15 мая в г. Самаре прошел Чемпионат Самарской области «Абилимпикс 2019». 36 комплектов медалей было разыграно в ходе данного Чемпионата, который торжественно проходил на стадионе «Самара Арена».

В нынешнем чемпионате принимало участие более 200 конкурсантов, в числе которых были не только студенты и специалисты, но и школьники. Для посетителей чемпионата, проходили профессиональные пробы по основам фотографии и скрапбукинга, декоративно-прикладному искусству, технике оказания первой медицинской помощи и еще 15 различным направлениям.

МБУ «Школа №69» представлял ученик 9 «Б» класса Пугаев Эмиль.