Должен знать!!!

фото

Проблема распространения ВИЧ-инфекции, волнующая все мировое сообщество, остается актуальной и для нашей страны. На сегодняшний день в России более 900 000 человек живут с ВИЧ. Для того чтобы снизить количество новых случаев заражения, Правительством Российской Федерации утверждена государственная стратегия, одной из главных задач которой является повышение уровня информированности населения по вопросам, связанным с ВИЧ-инфекцией. С 13 по 17 мая 2019 года и с 26 ноября по 2 декабря пройдет Всероссийская акция по профилактике Вич-инфекции «Дожен знать», приуроченной к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа, и ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Более подробно на стопвичспид.рф

фото