День юнармии

27 апреля территория войсковой части №21208 прошло сразу два масштабных мероприятия областной Дня призывника и Единый День Юнармии, который проходил одновременно в 135 российских моногородах. Участие в патриотической акции приняли юнармейцы и нашей школы.

Открыл праздничный митинг глава города Сергей Анташев, который отметил, что Единый День Юнармии отмечается в нашей стране впервые. Но уже сейчас в дружные ряды юнармейцев вступили почти 5 тысяч школьников Тольятти.

Для участников мероприятия был организован военно-патриотический квест, полевая кухня и праздничный концерт.

День юнармииДень юнармии