Дополнительный набор в кадетский класс

Дополнительный набор в кадетский классМБУ «Школа № 69» объявляет дополнительный набор в кадетские классы МЧС «Юный спасатель» на 2019-2020 учебный год (5-6 классы)

В кадетском классе МЧС «Юный спасатель», реализуется специальная программа курсов внеурочной деятельности «Юный спасатель», целью которой является формирование знаний, умений и навыков ориентирования и жизнедеятельности в окружающей среде, в экстремальных условиях, а также дополнительная образовательная программа «Самбо» Центра ДОД «Ступени».

В рамках учебного процесса привлекаются в качестве преподавателей действующие сотрудники МЧС России, часть занятий курса внеурочной деятельности «Юный спасатель» проходит на базе учебных классов пожарно-спасательной части №11 Федерального государственного казенного учреждения «31 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области» (ФГКУ «31 отряд ФПС по Самарской области»).

Собеседование проводится по предварительной записи по телефону 30-86-86 по адресу:

МБУ «Школа №69» г.о. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д.120.

Прием ведет директор Чурсина Антонина Александровна.

Дополнительный набор в кадетский класс

год семьи