23 февраля

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества.  В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия  — защищать Родину. 23 февраля традиционно мы поздравляем всех мужчин: коллег по работе, по службе, дедушек, пап, юное поколение, которое встанет на защиту Родины. В преддверии этого праздника в нашей школе прошла выставка детских рисунков и подделок и, конечно же,  классные часы, посвященные этому замечательному празднику. Так же состоялся праздничный концерт, посвященный событиям Афганской войны, который посетили ветераны этих событий: гвардии рядовые Коряков Сергей Степанович и Етриванов Николай Алексеевич.

год семьи