Зарница

В рамках месячника  военно-патриотического движения школьников «Я – патриот России» на базе школы прошла военно-патриотическая игра «Зарница», охватившая учащихся 1-11 классов. Команды, получив маршрутные листы, проходили станции: "Полоса препятствий", "Историческая", "Меткий стрелок", "Метание гранаты", "ОБЖ", «Медицинская помощь», «Армейские звания», «Шифровальщик», «Викторина».

Среди учащихся 5-7, 8-11 классов места распределились следующим образом:

1 место - 8 А , 5 К;          2 место – 11 А, 6 А;        3 место – 9 А, 7А

Победителями среди учащихся 1-2, 3-4  классов стали:

1 место - 4 А , 2 А, 1 А;        2 место – 3 А, 1 Б;       3 место – 3 В, 2 В

Поздравляем победителей!