План новогодних мероприятий.

Новый Год - самый загадочный праздник, открывающий нам мир добрых сказок и волшебства. Все ждут Деда Мороза, загадывают желания и дарят подарки.

Приглашаем принять активное участие в новогодних школьных мероприятиях. Участвуя в мероприятиях, школьники реализуют свой творческий потенциал. Им и учителям предлагается окунуться в праздничную атмосферу – самим придумать и провести мероприятия или же стать активными участниками мероприятий, организуемых в школе. Конкурсы и выступления направлены на развитие у обучающихся интереса к истории, на соблюдение семейных и школьных традиций, для объединения и сплочения детского коллектива, на развитие коммуникативных навыков обучающихся.

План Новогодних праздников и массовых мероприятий для обучающихся

год семьи