Благотворительный марафон "Спешите делать добрые дела"

В период с 1 ноября по 3 декабря 2018 года в МБУ «Школа № 69» (ул. 40 лет Победы, 120) проходила городская акция «За жизнь без барьеров», в которой приняло участие более 600 человек (педагоги, воспитанники и учащиеся образовательных учреждений).
В рамках акции с 06.11.2018 по 16.11.2018 года для детей проводился конкурс аппликаций на тему «Куклы в национальных костюмах народов России», на который было представлено 132 работы воспитанников и учащихся, конкурс рукописных книжек на тему «Традиции и обряды народов России», на который было представлено 57 работ воспитанников и учащихся, а также конкурс мультимедийных презентаций по темам «Я, ты, он, она – вместе дружная страна» и «Я – доброволец», на который было представлено 37 работ учащихся.

На ярмарке педагогических идей, которая проходила 21 ноября 2018 года, 89 педагогов города презентовали инновационный опыт работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
Подведение итогов акции состоялось 3 декабря 2018 года на благотворительном марафоне «Спешите делать добрые дела», посвященном Международному дню инвалида.

Благотворительный марафон \

год семьи