Семья талантами богата

В рамках Года Семьи, в День защиты детей, в преддверии дня города в нашей школе состоялся Фестиваль семейного творчества «Семья талантами богата»
11 прекрасных семей пришли на наш Фестиваль, они играли, веселились, смеялись, говорили про семейные ценности. Всей дружной семьёй отгадывали ребусы, участвовали в викторине и пели песни.

Открыли Фестиваль Образцовый хореографический ансамбль «Лицей».

Каждой семье вручили благодарность, подарок и сладкий приз за участие в Фестивале.

Семья талантами богата