Счастье в дом

Быть счастливыми мечтают и дети, и взрослые!

Что может быть лучше любящей семьи, в которой ты счастлив?

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи.

В целях поддержки и развития семейных ценностей, укрепления института  семьи
и создания благоприятной среды для семейного благополучия, в городском округе Тольятти с 1 мая 2024 года начала работу акция «Счастье в дом», в рамках которой  запланированы мероприятия по пропаганде института приемной семьи, распространению опыта воспитания детей, оставшихся без попечения родителей.

Буклет (.pdf)

Счастье в дом