Имею право знать

13 марта 2024 года обучающиеся 7-11 классов приняли участие в ежеквартальной областной антинаркотической видеоконференции министерства образования и науки Самарской области «Имею право знать», посвященная Дню детского телевидения и радиовещания.  По традиции она проходила на площадке Центра профессионального образования Самарской области, а модераторами были сотрудники отдела воспитательных систем и технологий - Екатерина Иванушкина и Елена Каргина.

Обсуждались такие вопросы как:

— день детского телевидения: легендарная и старейшая в России детская телестудия «Товарищ»;

— проекты ЦРК «Художественный;

— день театра: школа театрального критика;

— что стоит почитать современной молодежи: книги о юности и взрослении;

— день рождения ГТО: как сдать и какие бонусы дает знак отличия.

Имею право знать