Мероприятия ко Дню России

День России – один из основных праздников нашей страны, играющий важную роль в объединении общества. Это день нашей гордости за нашу великую Родину, за выдающиеся победы и успехи ее выдающихся граждан.
В этот день мы чествуем тех, кого по праву можно назвать настоящей элитой нашей страны – героев России, защищающих ее интересы в бою и мирной жизни, участников СВО, волонтеров, врачей, космонавтов, деятелей науки, труда и искусства.
В преддверии Дня России  запланировано проведение мероприятий на территории всех субъектов Российской Федерации.

• Флешмоб «Встанем» /под песню Шамана «Встанем» /. С 1-12 июня 2023 года.
  • Флаг во дворах  / Во дворах многоквартирных и частных домов нашей страны жители организуют размещение флагов Российской Федерации на домах, в подъездах, окнах, что создаст атмосферу общего единения в преддверии праздника/. С 1-11 июня 2023 года.
  • Место моей родины/ Съемка видеороликов об особенностях и легендах нашего города или известного объекта, расположенного на территории Тольятти, совместно с участниками Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». /  10-12 июня 2023 года.
  • Гимн всей страной /исполнение участниками Гимна Российской Федерации во дворах, на центральных площадях и в иных общественных местах, а также включение гимна на всех доступных носителях и ретрансляторах (радиостанции, ТВ, массовые мероприятия)/.  12 июня 2023 года в 10.00
  • Твой герой/ Участники размещают в социальных сетях фотографии и рассказывают истории настоящих героев своей семьи – людей, о которых мало знает общественность, но которые делают большое дело для развития и процветания России #Твойгерой #ТвойгеройТЛТ / С 1-12 июня 2023 года.
  • #ОкнаРоссии /Участникам необходимо оформить окна квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, посвященных празднованию Дня России, и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#ОкнаРоссии2023)/. С 8-12 июня 2023 года.

Присоединяйся! Участвуй!