2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.

В рамках регионального проекта "Учителями славится Россия" хотим вас познакомить с нашим замечательным педагогом Любовью Николаевной Левиной.

Любовь Николаевна – творчески работающий учитель, мастер своего дела, в совершенстве владеющий методикой преподавания и глубокими знаниями теоретического материала по предмету.

Любовь Николаевна тщательно отбирает наиболее оптимальные формы и методы организации учебной деятельности школьников, поддерживает устойчивый интерес детей к биологии путём создания на уроке творческой атмосферы взаимопонимания и сотрудничества.

Любовь Николаевна с сентября 2011 года и по настоящее время в рамках приоритетного национального проекта «Образование» осуществляет обучение детей-инвалидов с использованием дистанционных технологий. Является разработчиком дистанционных уроков по биологии.

Любовь Николаевна с 2002 года является руководителем методического объединения учителей естественнонаучного цикла. Педагог активно участвует в работе школьных и городских методических семинаров.

Её уроки-презентации размещены на сайте «Инфоурок» в сети Интернет, некоторые её работы опубликованы в сборниках методических материалов. Участвует в проектах «Мы за здоровый образ жизни», принимала активное участие в сетевом проекте «Здоровое поколение Тольятти».

Любовь Николаевна вместе с воспитанниками принимает участие во всероссийском движении "Сделаем вместе", акции "Первоцветы", в экологическом движении "Чистый берег", «Чистый город», в дистанционном образовательном проекте «Экоград». Неоднократно её воспитанники участвовали в работе в «Выездной загородной экологической школе» в рамках президентского гранта.

Добросовестный, отзывчивый и инициативный учитель, Любовь Николаевна пользуется заслуженным авторитетом в педагогическом коллективе.

Левина Л.Н.

год семьи