Сегодня 23 мая прозвучал последний звонок для выпускников МБУ "Школы № 69"

Сегодня мы с трепетом и волнением смотрели на наших повзрослевших ребят, которые открывают новый этап в своей жизни. Для них наступило время воплощать мечты...

Хочется пожелать ребятам доброго пути, мира и главное ценить время своей жизни и тех людей, кто находиться с ними рядом . Ценить мир, свою страну, быть верными и искренними, надёжными и отзывчивыми и не забывать о своем детстве, которое станет жить теперь в глубине их сердец.

На линейку ребят пришли поздравить: Председатель ТОС 13 квартала, помощник депутата Самарской Губернской Думы Чигарев Р.И. и начальник регионального отдела продаж АО «АвтоВАЗ» Воробьев С.Л.