Дорога истории - наша Победа!

Учащиеся, родители и учителя посетили 2 мая выставку "Дорога истории - наша Победа". Экспозиции повторяют основные разделы уникального музея под открытым небом, который появился в Самаре на площади Куйбышева в сентябре 2020 года в честь 75-й годовщины Победы. Осенью экспонаты и арт-объекты музея и его интерактивных площадок по поручению губернатора Дмитрия Азарова перевезли в Тольятти на территорию паркового комплекса истории техники. На выставке представлены тематические зон, представляющих фронт и тыл Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  Яркая и необычная выставка никого не оставила равнодушным.

Выставка будет работать с 1 по 7 мая, присоединяйся, приходи!