Поздравь Российского миротворца

В Самарской области с 20 ноября по 25 декабря 2020 года проходит акция «Поздравь Российского миротворца», в которой может принять участие любой желающий, прислав письмо или открытку (можно самодельную), рисунок (не ограниченное количество) на тему:
1. Поздравление с успешным выполнением задач в рамках миротворческой миссии.
2. Поздравление и пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым миротворцу.

Принимай участие, передай открытки учителю!

Подготовленные поздравления будут отправлены до 15.12.2020 года по адресу:
- МБУ Центрального и Комсомольского районов - в военный комиссариат Комсомольского и Центрального районов города Тольятти (ул. Ушакова, 34, каб. 18), Воробьева Виктория Владимировна, тел.: 48-64-50;
- МБУ Автозаводского района - в военный комиссариат Автозаводского района города Тольятти (ул. Ворошилова, 2а, каб. 107), Кунунникова Мария Михайловна, тел.: 33-15-04

год семьи