Народное признание

Уважаемые коллеги, родители!

На территории Самарcкой области с 10 августа по 10 декабря 2020 года проводится областная общественная акции «Народное признание» в 2020 году (далее – Акция).

В рамках финального этапа Акции с 10 по 30 ноября 2020 года (включительно) на сайте Правительства Самарской области можно принять участие в электронном голосовании (по ссылке: https://www.samregion.ru/institutions/narodnoe-priznanie_2020/) или проголосовать за выбранных номинантов в специально оборудованных местах (пунктах общественного голосования) по территориям районов в городском округе Тольятти.

Акция организована в целях формирования и развития современных жизненных ценностей, системы нравственных ориентиров у жителей Самарской области, поощрения физических и юридических лиц за активные действия, направленные на социально-экономическое развитие Самарской области, а также за плодотворную культурно-просветительскую, общественную и благотворительную деятельность, в соответствии с Положением, утвержденным решением общественного совета областной общественной акции «Народное признание».

На заседаниях Общественного совета с 15 по 30 октября 2020 года были рассмотрены заявки, направленные от муниципальных Комиссий по результатам общественного голосования (от городского округа Тольятти - 18 победителей в номинациях), и определен список Номинантов, допущенных к финальному этапу, в том числе следующих конкурсантов от городского округа Тольятти:

В номинации «Память и Слава»: Аввакумов Сергей Степанович - руководитель Самарской Областной Общественной Организации «Военно-Исторический Клуб Патриоты»; Чучкалова Валентина Николаевна - заместитель председателя Тольяттинской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, и Вооруженных сил и правоохранительных органов.

В номинации «Мы вместе»: Камбаров Айдын Мусейбоглы - сотрудник органов внутренних дел; Чирков Сергей Юрьевич - инженер ГБУЗ СО «ТГКБ №5».

В номинации «Признание и Уважение»: Михайлов Николай Иванович - ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда, участвовал в строительстве предприятия «Куйбышевгидрострой», участвовал в 90 марафонах и 60 полумарафонах.

В номинации «Герои нашего времени»: Окаемов Дмитрий Владимирович - начальник караула 75 пожарно-спасательной части 31 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Самарской области; Мазилкин Илья Игоревич - студент 3 курса ГБПОУ «Тольяттинский медколледж», член Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики.

В номинации «Единство и Успех»: МБУ ДО «Детский Дом культуры» городского округа Тольятти - в 2021 году организация отпразднует 40-летие со дня основания. В рамках дополнительного образования в ДДК занимается 540 учащихся в возрасте от 5 до 17 лет. ДДК известен на местном, региональном и федеральном уровнях.

Прошу Вас поддержать наших конкурсантов, приняв активное участие в электронном голосовании.

Директор МБУ «Школа № 69» А.А. Чурсина