Веселые каникулы

Сегодня учащиеся 3 класса «Б» и 2 класса «В» в сопровождении классных руководителей и родителей посетили прекрасный город Самара.

Сначала была проведена обширная экскурсия по городу, дети узнали много нового, посмотрели множество достопримечательностей, погуляли по городу, были у «Вечного огня», на Площади Свободы.
Затем дети посетили Шоколатерию, где стали настоящими шоколатье и сделали свою собственную шоколадку самостоятельно. Также продегустировали какао масло, тёмный шоколад, шоколадный чай и конечно же молочный шоколад.

После шоколадной фабрики посетили столовую, где вкусно пообедали. После столовой немного погуляв по городу наша команда отправилась в Самарский областной историко-краеведческий музей имени Петра Владимировича Алабина. Он является одним из старейших музеев Поволжья. Был основан по инициативе П.В. Алабина в 1886 г.

Детям очень понравилась экскурсия и оставила множество эмоций!

Каникулы_Самара