Весенние каникулы

Весенние каникулы — замечательное время, шанс для ребенка отдохнуть после самой длинной и трудной третьей четверти, набраться сил для финальной четвертой, хорошо закончить учебный год и подготовиться к экзаменационному периоду!

Традиционно в дни каникул педагогическим коллективом школы были запланированы  мероприятия разной направленности с учётом интересов обучающихся. В план были включены разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: игровые, интеллектуальные, конкурсные программы, профилактические беседы, физкультурно-оздоровительные мероприятия, организованы прогулки и игры на свежем воздухе и конечно же выездные мероприятия в музеи, театры и библиотеки нашего города.

Выставка «Белые стены»

Библиотека №27 "ЭКОГРАД"