Видеоконференция "Имею право знать" на тему "Безопасное лето: разговор с родителями"

Уважаемые родители!

В соответствии с распоряжением министерства образования и науки Самарской области от 10.03.2020 № 267-р «Об организации и проведении видеоконференций для обучающихся образовательных учреждений Самарской области по вопросам профилактики распространения наркомании и связанных с ней правонарушений» 10 июня 2020 года с 18:00 до 19:00 часов состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему «Безопасное лето: разговор с родителями».

Цель мероприятия – повышение уровня компетентности родителей в вопросах обеспечения безопасности жизни детей и сохранения их здоровья в период летних каникул. Целевая аудитория: родители обучающихся общеобразовательных школ.

Трансляция видеоконференции будет доступна на канале ЦПО Самарской области в Yotube с 18:00 часов 10 июня 2020 года по ссылке: https://www.youtube.com/user/edusamregion.

В видеоконференции примут участие специалисты министерства образования и науки Самарской области, Прокуратуры Самарской области, Главного управления МВД России по Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, других заинтересованных ведомств.

Участие родителей в видеоконференции добровольное. Запись видеоконференции будет сохранена и доступна в любое время на сайте ЦПО Самарской области (Профориентация и планирование карьеры / Материалы для педагогов / Открытый урок).