Неделя безопасности

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма с 24.09.2018 по 28.09.2018 была проведена Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Были проведены уроки по изучению с детьми основ Правил и привития детям навыков безопасного поведения в транспортной среде с привлечением сотрудника ГИБДД. Во всех классах  прошли «минутки безопасности», в ходе которых учащимся напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Неделя безопасности

Совместного с детьми были смоделированы различные ситуации, в которых могут оказаться несовершеннолетние на дорогах.