Беседа инспектора ГИБДД

В преддверии наступающих зимних каникул инспектор ГИБДД Шереметова К.А встретилась с учащимися 6-8 классов. Инспектор рассказала обучающимся о том, как правильно вести себя на проезжей части, объяснила правила поведения при катании с горок, катании на коньках, а также о недопустимости выезда на проезжую часть при использовании ватрушек, санок. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Шереметева К.А. пожелала детям быть осторожными и внимательными, беречь себя на дороге.

пдд