Добро пожаловать

Расписание

Расписание занятий обучающихся с 1-11 класс ( электронный документ .pdf)

Расписание курсов внеурочной деятельности обучающихся с 1-11 класс ( электронный документ .pdf)

Азбука права

Приемная компания

В Самарском государственном социально-педагогическом университете проходит приёмная кампания по программам бакалавриата и специалитета (726 бюджетных мест), а также магистратуры (123 бюджетных места).

В СГСПУ сегодня реализуются свыше 30 направлений подготовки. На базе университета созданы Педагогический технопарк «Кванториум» им. В.Ф. Волкодавова и технопарк универсальных педагогических компетенций. Они являются частью образовательной среды. В «студенческом кампусе» расположены три общежития.

При поступлении на обучение по программам бакалавриата в Самарский государственный социально-педагогический университет можно получить максимально в сумме дополнительно 10 баллов.

Плюс 10 баллов полагаются чемпионам, призерам Олимпийских, Паралимпийских и Сурдлимпийских игр; чемпионам мира или Европы, лицам, занявшим первое место на первенстве мира или Европы; мастерам спорта международного класса и заслуженным мастерам спорта (независимо от вида спорта); победителям и призёрам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников; членам сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, определяемом Министерством просвещения Российской Федерации; победителям или призерам Олимпиады для учащихся учреждений общего среднего и среднего профессионального образования, проведенной в СГСПУ в 2022 или 2023 г. при поступлении на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады.

Обладатели золотого, серебряного или бронзового знака получают плюс 3 балла.

Подробная информация о правилах приема размещена на сайте вуза http://www.sgspu.ru/abitur/bachelor/

Прием документов для абитуриентов, поступающих в вуз по внутренним экзаменам, а в их числе выпускники прошлых лет, имеющее диплом о высшем или средне специальном образовании, продлится до 15 июля 2023 года.

Абитуриенты, поступающие только по результатам ЕГЭ, могут направить документы до 25 июля 2023 года.

Подать документы можно в «личном кабинете абитуриента» https://sgspu.ru/abitur/profile/

Если у вас есть вопросы по поступлению, звоните по телефонам: (846)207-88-77 или +7-905-300-01-93 (приемная комиссия СГСПУ).

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Контактная информация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти "Школа №69"

Адрес школы: РФ, 445039, РФ, Приволжский Федеральный округ, Самарская область, г.о. Тольятти, ул. 40 лет Победы, 120.           

тел. (8482) 30-86-88,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

официальный сайт http://school69.tgl.net.ru