Устав школьной службы примирения

План работы Школьной Службы примирения на 2023-2024 учебный год (Электронный документ .PDF)

Приказ "О создании школьной службы примирения"  (копия .pdf

Положение о школьной службе примирения (копия .PDF) (Электронный документ .PDF)

График работы педагога-психолога

Профилактика деструктивного поведения несовершеннолетних

Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей» по заказу Министерства просвещения Российской Федерации были разработаны материалы по профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних:

Материалы для родителей «Форума безопасного детства» (ознакомиться);

Памятка для подростков «Формула твоей безопасности» (ознакомиться);

Информационно-наглядные материалы «Как не совершать ошибок в воспитании» (ознакомиться);

«Полезные ресурсы для родителей» (ознакомиться);

«Универсальные советы по воспитанию детей, способные предотвратить развитие рискованного поведения» (ознакомиться).