Безопасность детей на железной дороге!

Уважаемые жители Тольятти и гости города!

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории городского округа Тольятти сообщает, что открытое акционерное общество «Российские железные дороги» в целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов в период с 1 мая по 1 июня 2018 года проводит месячник «Внимание – дети!».

Основной причиной травмирования несовершеннолетних граждан является хождение по железнодорожным путям в неустановленных местах.

Железная дорога для всех, а для детей особенно является зоной повышенной опасности.

Соблюдайте правила в зоне движения поездов!