Золотая осень

Ярмарка "Золотая осень"

фото

Осень – это славная пора, богатая разнообразием красок, а природа – неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Традиционно в нашей в школе прошла ярмарка "Золотая осень", на которой дети представили свои работы (осенние подделки, рисунки, плакаты). В ход пошли листья, шишки, мох, веточки, овощи и фрукты - в общем всё, чем нас так щедро оделила природа. Но главное , безусловно, умелые руки детей и взрослых, их неуёмная фантазия, неутомимая энергия и великолепные творческие идеи.

Победители конкурса!

1 место  - Сазоненко Никита (8Б класс)

2 место Лешев Олег (1Б класс) и Пшенин Михаил (2В класс)

3 место Константинов Радомир (2А класс)

Жюри: Земнюхова Аня, Вотчицева Лиза,  Чижова Даша, Соколова Е. С., Щербань О. П.

фото

Также в этот день прошла выставка рисунков "Самарская область глазами детей".

год семьи