Областной конкурс лидеров ученического самоуправления

Областной конкурс лидеров ученического самоуправленияОбластной конкурс лидеров ученического самоуправления

19 апреля наша школа участвовала на очном этапе XIV областного конкурса моделей и лидеров ученического самоуправления в номинации «Школьные СМИ». Ученицы – члены школьного Пресс – Центра «Ступенька»: Бурнягина Анастасия - художник - оформитель и Михайлова Екатерина – ответственная за информационный блок в школьной газете «Ступенька» презентовали деятельность школьных СМИ: школьного радио, школьного сайта и школьной газеты в Центре Социализации Молодежи в г. Самара. Ученицы не только достойно представили нашу школу в данной номинации, но грамотно и исчерпывающе отвечали на вопросы жюри. Во второй части конкурса учащимся было предложено написать эссе на определенную тему.

Эту часть наши ученицы также выдержали достойно. У жюри не оказалось ни одного вопроса к выступающим. В итоге наша школа заняла I место, получив диплом I степени и памятный знак за I место.