Всей семьей

В январе 2024 года Самарская область присоединилась к всероссийскому проекту «Всей семьей» (0+), который приурочен к объявленному Президентом России Владимиром Путиным Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.
С 1 марта в рамках всероссийского проекта «Всей семьей» запущена акция «Всей семьей — на выборы».
15-17 марта семьям-участницам акции нужно прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото, например на фоне участка. Затем фото нужно опубликовать у себя на странице во ВКонтакте или «Одноклассниках» с тремя обязательными официальными хештегами проекта:
#всейсемьей, #Регион63Голосует и #всейсемьей63.
Именно по этим хештегам организаторы смогут увидеть • ваш пост и зафиксировать вас в качестве участника акции. Если так случилось, что именно в эти дни рядом с вами не будет ваших родных, просто расскажите о том, как обычно принято голосовать в вашей семье, опишите традиции или расскажите о друзьях, которые являются важной частью вашей жизни.
Для участия в проекте в обязательном порядке нужно пройти простую
регистрацию в одной из социальных сетей на выбор пользователя: ВКонтакте или «Одноклассники». Вся информация о проекте «Всей семьей» - на официальном сайте проекта https:/всейсемьей.рф

Всей семьей