Вместе против коррупции

Генеральной прокуратурой России проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира. Мероприятие проводится при поддержке Управления Организации Объединенных Наций по наркотикам и преступности, уполномоченных органов государств – участников BRICS в сфере противодействия коррупции и государств – участниковМежгосударственного совета по противодействию коррупции.

Прием заявок продлится до 01.10.2023 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. К участию приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».  Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.

вместе против коррупции

коррупция