Парта героя

14 февраля состоялось торжественное открытие парты героя! Для нашей школы это -

Забалуев Александр Викторович!

Забалуев Александр Викторович 1962 г.р., участник первой и второй Чеченских кампаний. В ноябре 1997г. награжден грамотой МВД за инициативу и усердие, проявление высоких морально-деловых качеств при выполнении служебно-боевых задач на территории Северо-Кавказского региона. В феврале 2000 г. был удостоен Благодарности Верховного Главнокомандующего ВС РФ за самоотверженность и отвагу, проявленные при защите Отечества. С 2005 по 2022 годы  был сотрудником охранного предприятия МБУ «Школа №69», при несении службы по обеспечению общественного порядка и безопасности обучающихся и сотрудников  на территории школы проявлял бдительность и высокий профессионализм, что положительным образом сказалось на состоянии общественного порядка в образовательном учреждении.

Парта героя

Забалуев А. В.