Конкурс чтецов

21 октября состоялся конкурс чтецов в рамках патриотических мероприятий, посвященных запасной столице СССР г. Куйбышеву и темам Парада Памяти 2022 года.  Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей и призеров!

1 место  - Шучева Софья, 4 А класс                                1 место - Белова Аделина, 8А класс
2 место - Колескин Егор, 1А класс 2 место - Кадыров Далер, 8Б класс, Широкова Ксения, 6А класс
3 место - Чегуров Михаил, 3В класс 3 место - Ярцев Андрей, 7Б класс, Головщикова Камила, 5Б класс

Конкурс чтецов